Прививку от клещей сделали или все лето тут сидеть собираетесь?)

http://www.vmitino.com/moda5.html там кстати не шуточные вещи пишут)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31318)
Блин... я тут в парк сходила... 2-х на штанах принесла (парк, типа, обработан) , и на своих 6-ти сотках 2х-нашла... На фиг! До июня туда ни ногой))) Может до меня разберут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Дык, уже поздняк метацца!
Наставник (77731)
Пусть пишут. Никаких прививок. Скоро на улицу будут бояться выходить без...этих чертовых прививок..((
Идиотизм.
Наставник (54686)
в нашей области за прошедшие десятки лет зарегистрированных укусов энцефалитным клещом не было
Верховный Наставник (172756)
Странно, что там написали, что клещевым энцефалитом заражено 13% клещей...я читала совсем другие данные по Подмосковью...что в Подмосковье практически нет энцефалитных клещей.
Вот боррелиоз - есть...но от него нет прививок.
Хранитель Истины (493223)
Предлагали в поликлинике. Уклонилась