В нашей категории есть пресса, есть кафе, а почему бы нам своего президента не выбрать? :))

Да, знаю, что фуйню предлагаю, просто скучно :))
Никто баллотироваться не желает? :))

Кто у нас в CДД на президента тянет... а может на Царя? :)) Или анархия - мать порядка? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49283)
ага,сначала президент,потом куча недовольных,затем майдан....не.не надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
а я очень скpомная и себя выдвигаю
А скока голосов мне собрать надо?)))
Ну для начала предвыборной компании?))))
Магистр (1949)
не знаю кто достоин кресла президента или царя в СДД)))но я готова заведовать казной))))
или ладно...и кресло министра финансов прокатит)))
Хранитель Истины (339819)
Да ну...потом начнутся кулуарные разборки, импичменты...Потом президент начнёт воровать, обижать пенсионеров...Ну на)Х)))) Потом появится оппозиция...война.....))) Нам это надо???? даже если тут бывает и скучно...но я против президентов)))))) Приветик)
Наставник (76786)
А давайте просто существовать)
Зачем нам монархия?)
Привет,Люсь)
____________________
А что за кафе стесняюсь спросить? Кормят хорошо?)))
Я согласна, если вновь испеченный презик (президент) будет баллы в рубли переводить)))) привет)))
Давайте, хоть тут без "начальства" моно???
Дарта пригласим. Он прикольный
Я готова!!! Но только голосовать.)))))
а давайте священную корову выберем?))) вот в ЗЛО их несколько...тут я тоже думаю найдутся кандидатуры))))
Хранитель Истины (422871)
Надо референдум провести....Выбрать форму правления...Ну и выборы провести....хорошая вещь, скажу я вам...Под выборы можно и дороги подремонтировать, и площадки детские обустроить....))))))
Наставник (79010)
Предлагаю Егозу! ))))
спасибо за доверие...)) пусть моя должность будет очень скромной... министр по финансам СДД!)))