Интернеты, компьютеры, облачные хранилища...Фигня всё это. Вырубили свет на сутки - и нет ничего! ++

Вопрос. Какими альтернативными способами доступа в Интернет пользуетесь в таком случае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173568)
Обхожусь без него спокойно. У меня много разных увлечений. Интернет - всего лишь источник идей для меня. А самое ценное на бумажку распечатано, так-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Есть автономные источники питания и на сервера и на АТС
Хранитель Истины (317704)
без света и приёмная не работает...а складывать в облако- это как ложить золото в американские хранилища
Верховный Наставник (115398)
Рождаемость резко повыситься, если свет надолго вырубить.
Верховный Наставник (233757)
Да не пользуюсь вообще. жду пока исправят все. а на работе здание хитрое. после аварии на Чагинской э.с. его оснастили автономным генератором.
не пользуюсь,телек смотрю)или в гости иду)
Верховный Наставник (109447)
Ви-фи!
Верховный Наставник (126256)
Чото не припомню, чтобы за последние двадцать лет света не было больше двух часов...
А два часа я могу и книжку при свечке почитать.
Верховный Наставник (146908)
В который уже раз ........одна серьезная магнитная буря на Солнце и цивилизация прекратит свое существование в нынешнем виде ......и что теперь )? Отказаться от лис*ричества что ли )?
Наставник (54923)
В таком случае свободно при лучине возвращаюсь к хорошим книгам))