Сегодня драка будет или и так сойдет? может дядьки для разнообразия чем- нибудь померяются? хотя...

чем им меряться, они же у компа сидят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (109467)
От вида вас бурлят в крови гормоны,
И мужики местами каменеют!
В вас есть что-то от Горгоны!
эффект имеет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228177)
Кто там поругался ))
Мудрец (15072)

Верховный Наставник (160634)
А че?? Исчо не было?!!
Верховный Наставник (104718)
да тут "дерутся" одни бабы, подростки, да витя этот убогий..
Тута мужики только с тётками драться горазды. Не, Анфис, ну его. Хватит драк, у меня авитаминоз весенний, нет сил поср@ться по-настоящему.
Наставник (80206)
да какая драка))это ссылко тупое тока и умеет комменты удалять))говорила я ей..не лезь к слонам)))заипали шавки уже)))как гриться...не хочешь срать не мучай жопу)))спать пошла))https://qna.center/comments/answer/13218724
Верховный Наставник (130314)
Животами мерятся будем?
Вы всё пропустили, сёдня Доярка назвала Гришу Гришина бабкогриша, а за это он чуть не отрубил ей сиську
Z
Верховный Наставник (125161)
https://qna.center/question/2403571 ничо..справятся мужики..теперь точно справятся..их полку прибыло))) у консы ассимметрия наметилась
Нее... Не будет. Выдохлись...