Выходят ли фильмы на новый уровень? Про какое кино можно сказать, что оно вышло на новый уровень? (но не по глупости и идиотизму)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (76122)
Несомненно, например Первый мститель ...ну очень эволюционировал,какая была упоротая первая часть,а вторая намного лучше,более серьезный подход к делу виден невооруженным взглядом,а третья помоему переплюнула всеж Мстителей вместе взятых )
Так что про эту франшизу можно сказать,что да она вышла на новый уровень развития )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16611)
Кингсман секретная служба
ну и Хардкор наверно