Наемные армии воюют по всему миру. Скажите, когда наемники из других стран возвращаются домой, их тоже судят? У нас судят всех кто воевал в Украине, НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ на чьей стороне.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
правильно, не * за деньги соседей убивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если вскрывается подноготная и попадает в поле зрения спецслужб, то тоже идет по статье.(В России)
and
Верховный Наставник (211877)
где вы видели наёмные армии. Не путайте с контрактной.
Наставник (99658)
Наёмничество осуждается какой-то там конвенцией и в некоторых странах уголовно наказуемо.