.
Верховный Наставник (166854)

Ваши дети отличники?)) ну или хотя бы хорошисты?)))

мой мелкий отличник седни мне говорит) мама у меня для тебя сюрприз))
ну я обрадовалась)) он открывает дневник) а там)) 3/3 по русскому за диктант))
сюрприз удался кароч))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ага, щаз.
Этот ребенок все делает для того, чтобы не дай Бог не стать хотя бы хорошистом(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а что в этом странного, если и их родители были отличниками?
Просветленный (643082)
одна отличница,вторая троечница.но по контрольным и тестам пятёрки и четвёрки.поэтому хорошисткой выходит... фигня всё это- я так поняла,моя младшая получше старшей жить будет... кстати-я отличница... никакого толка.
Наставник (76786)
Хорошистка теперь Был в триместре тройбан по матем, но исправЛЯЕТ.Только математика и подкачала у нас...
музыка нас подвела в этом триместре, а так можно сказать, что отличник
Ага как же.у моего лень вперед него родилась. Поэтому три тройбана русский, английский и география.