Что Вы делаете, когда кто-то из близких людей начинает Вас страшно раздражать?

"Прекратить" и "сократить" общение невозможно- это не посторонний человек и он постоянно рядом.
Постоянно сдерживаться- уже нет сил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644587)
я так им и говорю:"я сейчас ухожу,меня не трогайте,не звоните" и фсё.прихожу- они как шёлковые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Когда раздражение достигло предела я развелась.
Хранитель Истины (324337)
Смотря насколько близкий конечно.. Иногда я говорю мужу: как же ты меня сейчас бесишь, я хочу больно тебя стукнуть...и в это время волшебным образом раздражение улетучивается))))
Верховный Наставник (111613)
Уезжаю подальше и созерцаю природу.