.
Верховный Наставник (166854)

А эт) как у вас родительские собрания проходят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нудно и хочется половину поубивать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
По-разному. Иногда приходят выступить учителя, ингода нет, протокол собрания, список присутствующих, сбор денег, организационные вопросы
Наставник (97415)
один раз в начале года-общее ,для всех вместе,а потом -один на один с учителем и ребенком))), на каждого минут по 10)))-если все в порядке))
Просветленный (644397)
я в этом году отличилась.никогда в жизни не ссорилась с учителями... а тут. короче я сказала,что даже на рынке таких хамок не видела.и что она со всеми переругалась. а я,вся такая золотая,никогда и ни с кем... короче- теперь она не проводит собрания.ибо я припрусь.а ей неловко.а на самом деле мне самой неловко- так себя повела(((
Наставник (76786)
я хожу только на первое, обзор информации-у нас второй год новый класс.
Деньги сдала. вопросики задала-ну и всё.
если что -то ещё меня волнует, я могу в вк написать классной, позвонить, написать в госуслугах.
Верховный Наставник (137847)
Почти не ходила,особенно к младшему...в дневнике потом отписывали,сколько сдать надо)))
Верховный Наставник (111567)
Замечательно. Общаемся, пьем чай с крендельками. Решаем насущные проблемы.
Мудрец (12380)
Одно и то же...Анкеты,зачитывания документов,"а оценки я и так видела"....Так вот )