Какая красотища! Это фотошоп? :-) внутри

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Зашла я тут в зоомагазин за кормом для кошки. А там клетки с птичками и крааасивый такой большой какаду инка, с хохолком. И так он скотина громко и противно орёт, что покупатели вздрагивают, а продавцов мне просто жалко стало...
А так-то милашка, конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
да нет.. они и такие бывают))
Просветленный (723121)
У меня такая птичка была - самочка.
Козявки, извиняюсь, с носа выковыривала. Когда когтями в нос - то еще удовольствие.
Я маленьким был.
Просветленный (642824)
лапуся)))
И у меня был Кеша)
Хранитель Истины (341504)
Во красавцы

Наставник (29730)
Обычный волнистый попугайчик.