Какие с случались с Вами мистические истории, реальные, ну, может, трудно объяснимые события?

У меня была одна история. С кладбищем связанная. И где я только о ней не спрашивала, кому только не рассказывала. Никто не знает, да и не узнает, только догадки теперь могут быть.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137799)
У меня кто-то постоянно спутывает провода от наушников!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Никогда не случались...поэтому я и не особо верю в мистику...
на кладбищах бывала. даже ночью. в доме покойника жила, в одежде самоубийцы ходила. НИЧЕГО. я трезвомыслящий человек. потому всякая мистика не случается. это у психов и мнительных шизофреников всякие "мистические чудеса" случаются.или у фантазеров, которые видят то, чего нет