Было классное утро,пошёл на рыбалку рано-рано,кому интересно читаем далее?

Чувство удачного промысла меня возбуждало, когда на берегу расставлял удилища.
я не ошибался,действительно клёв и улов был всякой разнорыбици .пришла компания из четырёх человек,разложились недалече на берегу,пили водку веселились,после куда-то ушли,вернулись вновь и доклепались,зачем я взял их телефон.
Грубость их была через край,не хотелось с ними связываться,но чувствовалось ещё хоть что-то и начнёться драка я один их четверо..
Один в грубости своей не сдержался и схватил меня за голову и тут ,началось..
Мне фортило.хоть и больно было,но повалить меня не могли,пока когда я одного в замок взял.почувствовал боль острую в спине,понял нож..
..били они жестоко.

А так подумать за что..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вы в больнице сейчас?
Добрый вечер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
сколько такого ..везде и повсеместно..ни за что..потому что ..носит как то матушка-земля..погань всякую....
Наставник (32720)
Лучше отпустить эти воспоминания. Агрессии везде хватает и ее невозможно понять.

Доброго времени!