...Вы любите смотреть документальные фильмы, передачи, про животных? К примеру, Nat Geo Wild? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Люблю документалистику, за которой всегда реальная жизнь!
Доброго Утра и прекрасного дня тебе, Сердечко!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приятная программка ))) Но чаще раза в неделю её смотреть нельзя - сплошные повторы )))
Наставник (59053)
Про космос и развлекательно научная программа еще нравится Разрушители легенд. В русской версии она так называется хотя в оригинале миф или реальность.