Было бы здорово, если б ПРАВО и ЛЕВО были абсолютными для всех (как магнитные полюса)?

А***
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29075)
А поворачиваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
Так всё только от нас самих зависит!
Наставник (66647)
"И массы трудящихся в едином порыве, вдохновленные заветами Великого Вождя и учителя, следуя зову своего сердца, под руководством Партии и Правительства, единым строем шагают в светлое будущее."
Спасибо, проходили уже. И не раз.
Наставник (37431)
И сидел бы этот абсолют один-одинёшенек, и придумал бы он от скуки себе антагониста.
И понеслось!
Верховный Наставник (100496)
А разве не так и есть? О_о
Право и лево абсолютны. Ничто не сделает левую руку правой, а правое полушарие левым, как их ни разверни...