У меня есть сапоги казАки...ну серые такие замша..вн...)))..))...

..так вот собиралась на работу..дай думаю одену...а систрундель смотрит и грит...-Ты чо заблудилась в 80-х!))...а на утро ...-Ой дай поносить а?))я не дала!она обиделась....у вас тоже родня такая наглая и противная?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
сапоги? в Москве? ДА ТЫ КРУТАЯ ТУТ САМАЯ ВМЕСТЕ С СЕСТРЕНЬЮ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
А у меня деды были казаки, донские, не какие нибудь. По матери )))
Верховный Наставник (122258)
я себе гардеробчик на лето собрала.. на весну на позднюю ..
по зиме..
мамандель - типа у тебя вкуса нету...вещи ужасные...
угу))))
все уже к ней в шкаф переложены и сказано - себе ещё купишь)))
чо))
Верховный Наставник (202907)
сапоги и кофта там какая то окуенная..дай пусть поносит...
Наставник (73206)
Систер нет,а у брата совсем не мой размер)),родня нормальная))
Мудрец (17639)
Мать,по секрету,между нами девочками,я вообще сейчас ничего не понял,особенно про сестрюндель..))Но раз тебе известны такие подробности о женщинах в целом,ответь мне на такой вопрос - куда пропали местную ответовскую училку то-ли из Воронежа то-ли из под Курска?))
Просветленный (643050)
а я совершенно одна.была.я свою семью сама создала.девчата брали мои вещи.но теперь одна покруче себе сама покупает,вторая-носит совершенно другое))) но пилочки мои,сушки,таскают!!!купила же им свои!!!
Хорошая роня и слава богу у каждого своя обувь,никто не клянчит
я тоже люблю летом казаки надевать,рыжие у меня у дырочку)
Наставник (59465)
сапоги у нее серые казаки..а лифчики за ней коты донашивают(вопросец свой помнишь ? https://qna.center/question/1296827 )...ваще абзац )))))))))чета ржуууууууууу )))))))))