Смотрели док.фильмы из цикла "Моя великая война" на культуре ,в прошлом году показывали перед 9 мая,

и в этом году на этой недели сегодня второй фильм 2016 года?Ничего интереснее о ВО войне не встречал ,как о себе и участия в ней рассказывают сами участники войны-ветераны.
Нигде больше о боевых повседневных буднях в нюансах и мелочах не расскажут
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
Смотрел, на ютюбе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дед мой только матом рассказывал..