Смотрю,тут некоторые ,так себя георгиевскими лентами обмотали,как Хома Брут ,перед приходи Вия, крестным знамением ,чего бояться ?))))))

бояТся *****
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15072)
перестали понимать значение
на покрышки суют
на ноги лепят
нехорошо
вот я внучку уже 3 года ей посажу в минуту молчания 9 мая и расскажу что это и как
ну и вообще читать историю надо что значит сия реликвия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
мозгов
Хранитель Истины (325784)
Лика,вот хорошо к Вам отношусь.Но всё же Вы по-моему слишком умны,чтобы писать подобную ересь всерьёз.
Явно кого-то хотите уколоть.
Только не забывайте,что эта иголка попадает иногда не по назначению.
В одном согласна-излишние демонстрации порой странно выглядят.
Привет!
Z
Верховный Наставник (125006)

всё..это абзац)) прячь компьютерную мышку куда подальше, сожрут)))
Наставник (49862)
Бояться остаться без ничего. Верующий стоит ровно столько , сколько стоит атрибутика его религии.
Вы хотите меня напугать или обратить в свою веру?
Это бесполезно.
Таких бОрзых как вы я имел пачками.
И не по разу.
Наставник (31318)
Смотрю В Крайне вот эту дырку многие на себя налепили

Геморроя боятся? Или какой иной смысл от этой воспалённой дыры???
Хотя... ДА! Она вам к лицу)
Хранитель Истины (425090)
Я тож ими обмоталась,жуть как нравится и футболку от Guess купила цветов георг.ленты,в прошлом сезоне цвет георг.ленты был самым моднючим в Европе
Верховный Наставник (216306)
Как вам, уродам-бендеровцам, от георгиевской ленты тошно!
Верховный Наставник (132929)
Хамить не надо, сеньорита из Гадюкино.
Знамя Победы, являющееся символом Дня Победы, запрещено использовать в Киеве во время торжеств 8 и 9 мая, сообщила пресс-служба Института национальной памяти Украины.

Запрет Знамени Победы связан с тем, что оно "содержит изображение соединенных серпа и молота и пятиконечной звезды, является символикой коммунистического тоталитарного режима". Таким образом, Знамя попадает под закон "Об осуждении коммунистического и нацистского режимов", вступивший в силу на Украине год назад.
не поэтому ли вы так активны? у нас своя память,у вас свое беспамятство...

РИА Новости http://ria.ru/world/20160505/1426995022.html#ixzz4...
.
Мудрец (23540)

Наставник (25387)
Завидуешь,сявка?))

Магистр (2216)