Какая сказка самая новая, ну из тех, что вам известны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181792)
На самом деле, все сказки, это повторение,
с некоторой интерпретацией, уже рассказанного где- то, много лет назад)).

Сейчас, как ни странно, много современных авторов, пишущих сказки.
Самая новая, из прочитанных, сказка Евгения Крымов
"Белая мечта"
.

А еще, у Олега Роя, в общем то, не детского автора, все чаще стали выходить книги, которые можно рекомендовать к прочтению всей семьей).
Последняя, из тех, что я прочла, "Привет, моя радость!"
На мой взгляд, это ничто иное, как добрая сказка).
Еще, у него есть "Кто украл веселье?" и "С Новым годом!"

Рекомендую.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178256)
Сказка?..
А нас нынче одна сказка, на всю страну: "Россия под управлением дерьмократов встаёт с колен!"