Какие будут действия дальше как вы думаете ? (фото для вас внутри)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
ну наверное в комнату ворвётся банда орков, они покромсают этого ванильного утырка на куски, а тёлка будет сидеть в углу, рыдать, орать и ждать своей участи ....))Ну а потом ...они т р а х ну т ее по кругу ...и довольные уйдут в подземелья к своему Тёмному лорду ..а она, искалеченная, униженная и в кровище будет медленно умирать ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Она уже спит...
Хранитель Истины (271165)
Застегнет до конца и поедут в оперу
Верховный Наставник (107401)

Они снимут свои "маски", образы, и каждый пойдёт по своим делам. Это ведь просто работа. )