Поминал я тут давеча господина Геринга... Так оказывается дядя тоже фотографом был!

И к тому же вон чё творил по время Первой мировой:

Поначалу Герман поступил на курсы фотографов-наблюдателей, так как у него не оставалось времени для освоения профессии пилота (...)
Во время битвы за Верден Геринг летал на «Альбатросе» В-1, который пилотировал Бруно Лёрцер; при этом наблюдателю приходилось проявлять акробатические таланты: уцепившись ногами за сиденье, Герман свешивался за борт, и фотографировал вражеские позиции из положения «вниз головой».

Вон оно как!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99840)
А что? Вполне себе храброе поведение на грани физических и психических возможностей! Наверное, это тогда он слегка сдвинулся. Шутка ли: под пулями и снарядами висеть вниз головой! Вот, моча в голову и перетекла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Больше некого поминать? Давайте лучше о хороших людях и фотографах вспоминать.
А я всегда подозревал, что все фотографы странные)
Магистр (1548)
значит будем знать в лицо:)))
Специалист (519)
Маленький Фима был в гостях у Хаймовичей, при­шел домой и говорит:
— Мама, у Хаймовичей золотой писсуар!
— Сема, ты слышишь? Идем посмотрим.
Приходят. Пьют чай. Мама говорит:
— Ну, что у вас нового?
— Ой, мы забыли! Ваш Фима написал в наш но­вый саксофон.

Ничего не перепутал ?
Специалист (955)
да ну?!
Гроссмейстер (8643)
А вот А.С. Пушкин не был фотографом... И тем не менее он - "наше всё". :-)