Вам нравится Гальцев?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
С ним раньше был офигенный сериал "Русские страшилки", вот там он играет хорошо и сам сериал интересный. А как клоун мне не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одна песня из репертуара группы ДНК

Ты знаешь,нет,лет 15 назад я была с ним в одной компании,он ведет себя безобразно,много жрет и требует от официанов собрать ему жрачку со стола в контейнеры,причем стол не его....не думаю что он сильно изменился за это время
Верховный Наставник (132929)
Мне - нет. Но у каждого артиста есть своя аудитория.
Верховный Наставник (161565)
А я с ним выросла!! Я в театр БУФФ часто ходила, он там выступал.. А я недалеко жила.. Кароч, мы на него и Ветрова ходили.. Мне он всегда нравился, но теперь как-то не очень..
Наставник (54923)
Каждый имеет свою аудиторию. Мне иногда во сто крат приятнее смотреть его игру, чем весь месячный ментовский калейдоскоп на многих других каналах. ))
Верховный Наставник (181009)
Мерзость.
Верховный Наставник (146321)
Ветров изобретательнее был, да и талантливее.
а этот давно не тот
Верховный Наставник (203329)
Верховный Наставник (150849)
вот песня прикольная в его исполнении:

талантливый,этого у него не отнять...