Курить вредно, как думаете?

С точки зрения психологии...)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140075)
Это сексуально.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)

Курение вредно, и не может быть никаких других точек зрения, ни с какой либо ещё стороны...
Верховный Наставник (216253)
Не курю. А потому, думаю, что - вредно.
Мудрец (10788)
Курить я буду, но пить не брошу))
Наставник (28810)
Уверен в этом,поэтому пью
Наставник (48239)
Приветик,Миша

Папиросы???)))
''
Верховный Наставник (161665)
и не только с точки зрения психологии))
Наставник (33504)
да, вредно. но жизнь вообще штука для здоровья не очень полезная, ибо при любом раскладе заканчивается летальным исходом.
Наставник (79101)
..если с точки зрения психологии,то скажем так-не полезное это занятие!))..
..Привет!!)..,но если очень хочется,то немножко можно иногда!)..