Приедет к ВАМ пожить ответчица или ответчик-какую культурно-развлекательную программу предложите-куда сходите,чо смотреть будете-какие фильмы,всмысле?

Привет,ВСЕМ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
смотря кто...
если любимка -будем вкусно есть, валяться на диване, ржать как кони и кино посмотреть можно какое ни будь дебильное... в ответах позависать параллельно, ну и святое дело -поговорить об ответчигах
а, ну и в музей сходим.. наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Поить буду. Хватит с них!
Они ж ко мне приехали , а не по городу болтаться!
Наставник (45084)
А у меня нечего смотреть, так что придётся просто пить))
У меня воздух хороший, лес кругом, пусть дышат глубоко)
Привет, Мишка!)
Хранитель Истины (422027)
Думаю...Экскурсии какие-нибудь...А кино пусть дома смотрят...)))))
Хранитель Истины (287919)
По Крыму провезу, максимально все покажу, так что на кино времени не останется.