Почему добро не приходит само к человеку? А может прийти только продавец пылесосов или другой лажник

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (457721)
Потому что обычно один человек делает доброе дело другому не потому, что желает именно ему добра, а потому что иначе поступать не умеет...) Порода такая. Недостаток тестостерона даёт в итоге общую доброту человека, а избыток- злость и конкурентную потребность всем доказать собственное преимущество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Поделись добром и оно придет сторицей.)