жил бы ты в деревни. какую скотину завел бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393218)
Для себя или на продажу? Для себя лучше десяток курей....хотя выгоднее всего в деревне иметь ТРАКТОР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Курочку Рябу с золотыми яйцами)
#
Магистр (2022)
Живу в деревне, скотину не держу))
Верховный Наставник (205232)
Верблюдов. У него мясо диетическое и молоко без холестерина. А самое главное не надо сено заготавливать и вообще его кормить, круглый год на самовыпасе.
Гроссмейстер (8396)
Птицу какую-нить)
Верховный Наставник (129148)
Живу в деревне. Уже с десяток лет от всего отказался.
Пару тройку самочек...
Хранитель Истины (461468)
Курей десятка два, гусей десяток, пару поросят, кроликов штук пять...) А шо, помочь чем-то хотел?!
Хранитель Истины (492333)
Страусов. и боевых лосей