Как люди ходят в наушниках?!! У нас уже 6 погибло под поездами. Как можно быть безответсвенным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я в наушниках отлично слышу все посторонние звуки, а вот как раз звук приближающегося поезда не даёт мне услышать плеер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181240)
потому что люди в большинстве своём долбо ё бы.
Наставник (33517)
а что, у нас поезда гоняются за теми, кто ходит в наушниках?
вопрос в том, как, почему и зачем люди ходят по железнодорожным путям
Естественный отбор "..Коль будет крепок ум и разум, все дураки исчезнут разом.."Ганс Сакс