Как вы относитесь к тому что главнокомандующий НАТО призвал стран-членов организации быть готовыми к борьбе с "возрождающийся Россией"?

По моему понятно этому деятелю надо нагонять жути на инвесторов,чтобы увеличивать финансирование своей конторы... Ведь так достаточно выехать за МКАД и увидеть среднестатистический доход 120 долларов и понять всю суть так называемого путинского возрождения....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
уходящий сказал обратное.
они там ваще постфактум - умные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178234)
Отношусь как к злобно-ехидной шутке-подначке в адрес поверженного соперника на арене Колизея...
Потому что ОБЕ стороны отлично знают, что никакого реального возрождения нет, скорее наоборот...
(Разве же снижение зарплат, закрытие производств, уменьшение пенсий, возросшие цены и поборы с людей - не доказывают это? Только слепо-глухой идиот может этого не замечать и не понимать!)
Не говоря уже о том, что основные, ещё оставшиеся в России, производства - ВСЕ принадлежат Западу, находятся под его юридическим и финансовым управлением...
Какое возрождение? Где? В чём?
Приведите хотя бы лишь пару примеров.

Наставник (60496)
По щиколотку. Арабы наберут свой порядок в европе.
Верховный Наставник (110924)
Как к тупому пердежу. как и все, что идет с запада.

Мудрец (12879)
...этому деятелю надо нагонять жути на инвесторов,чтобы увеличивать финансирование своей конторы ...)