Зажаренная в духовке курица. Какую часть курицы себе выберете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (267794)
Оставь мне ноги... (Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Бедро.
Начну с крылышка (его никто не любит, я, в принципе, тоже не особенно) и отщипну немного с бока
Гроссмейстер (8396)
Ту,что другие не любят...грудку)
Хранитель Истины (270680)
Любую! Я не понимаю деления на черное и белое мясо, ножка - грудка, курица вкусная целиком )))) Особенно хорошо приготовленная )))

та чё достанется,только не гуску и шкурку.
ем только грудку.
Больше всего люблю крылышки, потом попка, шея, грудка и ляшечки. А-а! И забыла про голову, гребешок и мозги очень вкусные.
Мудрец (12845)
Окорочка.