Скажите.. а ваш ребёнок угощает в школе других деток?) ну чем нибудь.. Моя любит всех угощать и при этом счастлива.. Не пойму в кого она.. Это плохое качество?

1 класс
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794097)
Это же хорошо!!! Знаешь, как мило, когда они все достают у кого что и начинают меняться))))
А жадин никто никогда не любит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если у вас фпринципи мало еды, то плохое, а так нет)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Я Дед Уже.
Верховный Наставник (212422)
Это хорошо,когда ребенок не жадный. Умеет делится.Очень для жизни полезное качество)
Малышка совсем.Это хорошее качество.Добрая она.А доброта всегда в цене.
Мой пока рос,всю улицу конфетами и печеньками кормила .Придёт,полные карманы наберёт -ушёл.Через 15 минут то же самое.
Хранитель Истины (284009)
Угощает, не жадная. Правда жалуется, что не может есть после кого-то или пить. Отдаёт. Ну предположим шоколадку кто-то откусит, сок из трубочки высосет, яблоко укусит. Она уже не будет есть, отдаёт тому, кто попросил. Не правильно как-то получается. Сама голодная. Не может она после других кушать, брезгливая. А они лезут. И не дать как-то стрёмно, но и есть потом не хочет.
Наставник (95613)
Хорошо! Но надо объяснить, что это не должно быть рычагом влияния.
Наставник (76786)
моя тоже подкармливает.
Я с работы несу пирожки со столовки-вкуснейшие.
А она сидит с мальчиком.
Ему почему-то родители ничего с собой не дают в школу.
Приходит раз и рассказывает: Ма, ты представляешь, Глеб сидел и ел из столовой хлеб, кусочек хлебушка, ты представляешь?
Я поделилась с ним булочкой.
Да и потом, когда я пеку, я ей гору печенья, булок в школу даю.
Пусть дети едят. И если смотрю у нас какие-то печеньки не пошли-я ей в школу отправляю. Там всё схомячат)))
Меня ситуация Глебушки прям на слёзы навела.
Ну как так ребёнок голодный ?
Думаю, что она просто искренне от души, и это замечательное качество и в дальнейшей жизни тоже...

У меня был один знакомый мальчик, с которым не хотел никто дружить во дворе.
Он вытащил у бабушки деньги из кошелька и пошел купил всему двору пирожные....
С ним тут же все задружили...
Сейчас этот мальчик уже подрос, но у него жуткие комплексы в общении с людьми, а в частости с девушками...
моя такая же..)) и тоже не в меня)
я делюсь только с очень близкими..а она...)
говорит..мам, почему нет? если мне не трудно?
а потом ходит ни с чем...
но я считаю по большому счёту это хорошим качеством.
Моя тоже угощает..я думаю, она это иногда из желания завоевать внимание делает..
Хранитель Истины (419483)
Может ли быть плохим качеством желание радовать других?...))))))))