скажите.. у вашего ребёнка есть мобильный телефон? вы покупали, чтобы была с ним связь ? или крутой, с наворотами, играми чтобы не скучно в школе было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У старшего сына телефон круче, чем у нас с мужем...
А малому-первоклашке дали старый кнопочный, он его через два месяца где-то посеял в школе...
Дали еще один старый кнопочный, пока ходит с ним... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
К школе кнопошный был куплен) Претерпел много лишений и испытаний))
Сейчас у него моя старая сенсорная Нокия Люмия, слава Богу ребенок на понты не ведется))))
Есть. Он их часто меняет.Но связь-это для меня самое главное!
Наставник (58621)
Крутой, да. Но не просил.. Муж решил, что так надо.. Выдан под клятвенное обещание - на уроках не доставать. Одно замечание от учителей - телефон остаётся дома..
Верховный Наставник (215005)
Айфон 5 у него.13 лет.Недоволен.Жалуется,что аккумулятор быстро садится
Наставник (95613)
Ну... чтоб могли звонить и могли инетом пользоваться) А то инет входит в весьма недешевую стоимость услуг, так что глупо было бы не пользоваьтся.
У сына виндоусфон, у дочки мой айфон 5 старенький.

В школах телефоны использовать нельзя. Хотя сегодня у дочки день гаджетов - на полчаса им разрешат играться и пользоваться. Заслужили за какие-то заслуги всем классом. Но мы перед этим заполнили кучу бумаг.
Наставник (73047)
У моих совершенно разное отношение к телефонам...Дочь живет ВК...так же как ее друзья, тренер и учителя...Телефоны меняются со скоростью света...по последнему, например, машина проехала))) А мелкий с самого начала телефон игнорировал, забывал, не слышал, терял...и до сих пор, если мне его надо найти, звоню его друзьям((( дурдом...