А почему потреоты и либерасты так ненавидят друг друга, ? Ведь не в либерализьме и потреотизьме дело?

А в том, что все лживы и вороваты. Потому ни один исторический эксперимент у нас не удается довести до победного конца... Воруют и врут. Врут и воруют... В этом есть что-то роковое... И при всем при том людям в клочья ... это самое рвет... Странно это...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427708)
Истину глаголите .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Бабло. Бабло им главное. Кули работать, когда рабов собрал и кайфуй
Есть тип людей, которые при любой власти не довольны жизнью!!! Их назначение вонять по жизни, вместо того, что бы заняться делом))))
Мудрец (19134)
мне кажется мы все приводим к самому что ни на есть логическому концу. упоротые с обеих сторон бесят)
Наставник (56560)
Да разве только они? Вот скажите честно, как на духу - кто хоть раз не врал, даже пусть в благих целях? .. или не крал какую-нибудь мелочевочку?