как вы считаете, кроме рождения ребенка, что обязательно должно случиться в жизни каждой женщины??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня крамольная мысль: даже ребенок не обязателен. Слово "должно" напрягает. Не, чем больше приятных событий, тем лучше, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю обязательной только Любовь. Взаимную. Незабываемую.
Хранитель Истины (284009)
В принципе больше ничего, всё стальное мелочи.
Тройной оргазм)))))
Наставник (76786)
Любовь обязана случится, оргазм тоже, безумства сумасшедших влюблённостей. Я бы ещё много написала-но не поймут)))
счастье ..
Хранитель Истины (372519)
Любовь)
Просветленный (715434)
Нет никакого "должно"..я считаю,что женщина в которой все случается,потому что так положено и "должно",это самая несчастливая женщина)
Просветленный (794109)
- А "любовь" у латинцев как обозначалась?
- "Любовь", Фимка, у их слово "амор"! И глазами так... (с)))))