Ты борешься со своим "молчи",говоря себе,молчи-молчи и всё будет нормально,а нет,-выпалишь так смачно и с таким эффекто,что слушатель Ох..еет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46350)

От человека и обстоятельств зависит, молчать, или...

Не могу назвать это борьбой!
Бывает, нет смысла рот открывать... и свой порыв на ветер кидать!
или, совсем наоборот, на выдохе - расслабить натянутые нервы...
и не жалеть о недосказанном... а я люблю недосказанность –
за что меня часто ругает сын младший (воспитывает) и он прав!!
очевидное – для одного,
для другого может быть – дебри...
вот и... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9528)
ВОТ ТОЧНО.........ЕЩЕ КАК БОРЮСь А ОНО ТО НЕ ДЕРЖИТСЯ
Наставник (34982)
Смачно и калорийно -не мой удел увы и ах

мой -коротко ,по делу