Магистр (2087)

Почему в Москве никто не покажет вам дорогу, если вы заблудились, а в Петербурге любой поможет!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (218763)
Я не имею привычки рассказывать о том, чего не знаю))) Но... это редко, а подходят часто, надо мной на работе даже смеялись - "справочное бюро")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
милочка, выбирай людей правильно...Прости, нот у нас в Москве половина- понаехали
а мы ничего, выживаем
Верховный Наставник (111963)
потому что президент Российской Федерации
дислоцируется в Москве, а не в С-Петербурге
в Москве одни приезжие
Специалист (976)
поможет и подогреть и обобрать!

Я в вашем городе проездом
Скажите есть у вас места?
Где можно выпить тёплой водки
С неинтересными людьми...
ошибочка закралась, у нас тоже никто не подскажет, "понаехавших" много.
Просветленный (586797)
Откуда понаехавшие сами дорогу знают?
Зато в центре Москвы если спросить - любой может показать дорогу в Питере!
Мудрец (20354)
Пи..ди мАскалей! Они хамюги жуткие
И даже на английском)))
Мудрец (24414)
да ладно...
я всегда всем помогу и даже на английском....))))