У вас в городе такие дома есть?

Это дом в старом центре моего города Там много построек 19-начала 20 веков. Вот и вопрос; У вас в городе такие дома где один этаж каменный, а второй деревянный есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (129148)
У нас нет, а вот в соседнем райцентре есть. Старые купеческие дома, на первом этаже были лавки, на втором жилые помещения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
нет, у нас местные особенности в деревянном домостроении) а такие снесены уж все
Хранитель Истины (408558)
это старые купеческие...снизу завсида лавка была,а сверху хозяева жили...по Расее таких миллионы
Гроссмейстер (7217)
Есть. Правда одним вообще хана, а другие наоборот восстановили. Коммуникации подведены. И живут в них, нормально.
точно не знаю думаю что нет
Это Тверь? У нас таких домов нет. СПб
Мудрец (20354)
Там где я сейчас нахожусь, такие есть.. Псковская обл.
Хранитель Истины (345305)
Нет..
Наш край степной. с лесом напряженка.
Все старинные дома, в основном кирпичные...
У нас город молодой,1955 г.р.
Была парочка. Вроде уже снесли. Не часто в том районе хожу.
Уже нет.
Наставник (32774)
мой дом так построен.первый этаж из блоков,а второй деревянный..для жизни..правда,все кирпичом обложено)в Самаре таких много было..помню,как горел(((
Верховный Наставник (159595)
стоял вроде...Бауманская 39.

Верховный Наставник (180670)
У нас тоже есть!
А, кстати, потомки этих архитекторов теперь в центре Мск делают девятиэтажки из трёхэтажных домов!
Наставник (74660)
Если и есть, то вряд ли столетние дома.
Город начали строить в 1930-м году.