Какие наряды, костюмы, предметы одежды в КИНО вам очень понравились, может есть любимые? (+)

Мои примеры:
1) в сериале "Мерлин" у Нимуэ есть классный костюмчик служанки, я его обожаю, особенно вкупе с этим тюрбаном. )

2) кожаный наряд Локи в "Мстителях" тоже обворожителен. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (265825)

("Зена - королева воинов" (Люси Лоулесс))

("Братья Варвары" (Девид и Питер Пол) )

("Нет на свете прекрасней одёжи...,
чем бронза мускулов... и...
свежесть кожи...")

(Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5349)

мне понравился костюм Феликса из фильма Ганмен

Хорезм шах Ала-ад Дин Мухамед Текеш из сериала Чингисхан еще добавил Тириона Ланнистера из Игр Престолов, Джей Ар и Бобби Юингы любили однватся по классике
Верховный Наставник (225477)
Хороший вопрос. Теперь я понимаю почему не всем нравится то что нравится мне. Прежде всего глаза, выражение лица. Я и не вспомню во что наряжены мои любимые герои)