Если женщина , например, 130 кг веса, но человек она хороший, добрый

Тебя будет смущать её вес???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Вот эта тётя симпатичная! Фигурная полнота!
130 кг веса при 170 см роста мне кажется многовато
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А БОРЩ ВАРИТЬ УМЕЕТ? ЭТО ВАЖНО
Боюсь,её будет смущать мой вес)
Гроссмейстер (8435)
Лично меня - нет))

Добрадня)
нет не будет, я ей даже не намекну об этом,
в любом человеке я ценю только искренность и доброту,
всё остальное в нас достаточно
Верховный Наставник (242394)
Меня???? Когда я сама под сотку???
Хранитель Истины (380757)
Совершенно нет. Если она себя комфортно чувствует в своем весе, если вес не вредит ее здоровью, то почему он должен как-то отражаться на отношениях.
Хранитель Истины (325784)
У меня соседка по коммуналке такая была.АФИГИТЕЛЬНАЯ тётка.)
И мужчины у неё были.Есть любители на разных женщин.Не смущало их это,видимо.
Одно время у неё романчик был с главным инженером с их работы.)
Так я видела его жену-стройная дама,интересная...Не знаю.Наверное маловато ему было!))
нет.Меня смущает вопрос, даже в качестве шутки.
Наставник (76786)
У меня подруга детства, моя клёвая Вичка.
Она же и крёстная.
120.
ну а в кого ей быть худышкой?-папа-бегемот, мама -тоже Глория)
А Викуша-такая классная!
И ухажёров у неё было куча, замуж вышла , родила, чуток сбросила.Такая красота получилась. Высокая блондинка, пухленькая, но и талия есть .
А веселушка какая...))