Вам помогают народные средства от насморка, заложенности носа? Картоха там, алое, сок лука и прочие+

сварила яйцо, держу на переносице.
Мне чёт никогда не помогали эти все средства.
Но тут чёт и капли не фурычат уже который день.
а так хочется дышать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет....меня ни травки , ни муравки не спасают...увы.
от насморка единственное , что помогает - это лист каланхоэ) от него начинаешь чихать- сразу пробивает пазухи насквозь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поменяй капли
привет)
сопли надо высмаркивать а не копить и глотать
Хранитель Истины (288088)
Я так не лечусь, если капли не помогают начинаю капать сложные, которые сама смешиваю.
картошка помогает
нафтизин и не чего больше, но на него можно подсесть...
В самом начале надо дышать отваром ромашки.......Выходит даже всё из переносице......Я ребёнку так делала.....ему нельзя было соплей....аллергия..астма.......Только этим и спасались.