Захожу в кабинет : отдел пустой. 15 минут никого нет, 30, 45... Звоню на мобильники, трубку не берут) Ну, бывает, выходят в цеха минут на 15-20, но не на час же) И почему трубы не берут ?) Где я, а ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Открой окно и крикни в него: "Ну ка бабы, встаньте в ряд!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на космодроме "Восточный"...ога...
Верховный Наставник (157786)
А сам-то где был?)))
Привет, Дима))) Сиди осторожно, тебя разыгрывают))
Наставник (86597)
Все улетели в Варшаву а день холокоста. Идут по дороге концлагерей из Аушвица в Биркенау.
Верховный Наставник (117736)
Может сегодня выходной? А тебя и не предупредили?
Верховный Наставник (203400)
а может у вас очередной выходной и на работу один ты пришел ?
Верховный Наставник (233842)
Трубы обменяли на колеса что бы в последствии насосы выменять