Сидя дома все праздники, умудрилась заболеть. Прихожу на работу , а девки сразу+++

шампанское холодное пила, небось. На шашлыках была-разделась.
Вот сучки)))
А я уже который раз замечаю, как только муж уезжает, я начинаю болеть.
Он как будто заколдовывает меня, чтобы я никуда не ходила
А у вас бывают подобные совпадения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Когда муж уезжает, я стремительно начинаю худеть...
Но это объяснимо, потому что перестаю жрать, мне одной скуШно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Мой часто уезжает,если бы подобное случалось- я б уже померла