Почему то в моём классе половина девочек хотела быть модельерами! А у вас на что мода была?

На какую профессию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Модельером у нас хотела быть только я, но выбрала в итоге близкую профессию... )) А у нас было модно мечтать выйти замуж за иностранца, желательно побогаче, и вообще не работать. Некоторые еще хотели стать валютными прости.тутками. Одна моя подруга таки стала даже.. И в общем, мечты свои страждущие осуществили - почти весь класс за границей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю)
замуж все хотели.
Просветленный (710811)
У нас все поделились на юристов,экономистов и психологов)
Верховный Наставник (125632)
у нас в городе было военное училище и медицинское
большинство поступило именно в эти учебные заведения
в моём классе этого только я хотела.дура

кем хотели остальные не знаю,но когда в институты поступали-половина юристы,половина экономисты