И все таки - желание и умение строить семью это больше женское?(пораскинем мозгом внутри)

Картина маслом - утром проснулись двое - каждый со своими желаниями..Желание мужчины - скорее попрощаться,заняться своими делами и не забивать голову ерундой.Мысли женщины - наверно это любовь)..И тогда женщина идет готовить завтрак,вытирать пыль и заниматься прочим бытом.Собственно говоря я все это умею и сам...Но как-то только кто-то решил вытереть пыль и выбросить мусор вместо меня - я как мужчина начинаю уговаривать себя сам - наверно это любовь))Циничная и грубая мужская любовь заканчивается в тот момент,когда в женщине пропадает желание готовить завтрак..Мужчина тут-же вспоминает что он умеет его готовить сам..И тогда все по кругу - скорее попрощаться,заняться своими делами и не забивать голову ерундой...Что я вам только что рассказал не знаю сам.Отвечайте по сути вопроса))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (323869)
Понимаешь Ваня.. Не все умеют готовить себе завтрак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422178)
вы просто не знаете, что такое любовь. А умение, с ним не рождаются, ему учатся двое
Хранитель Истины (339466)
Да чё тут...всё ясно!!!! Артемий лучше и всё!))
По существу? Ваня...я не пойму, для чего Вы нам пытаетесь
доказать, что женщина это лишний предмет мебели в Вашем доме??
Мы и так это знаем!!!)))
Многа букав! Мозги не собрать))
Мое мнение: мужчина - создатель, женщина - хранительница. И это одно целое. "Ядро" ореха без скорлупы очень хрупкое, скорлупа без "ядра" - пустая.... Так же и женское начало без мужского очень хрупкое, а мужское начало без женского опустошенное....
Верховный Наставник (154052)
Ваня, девушкам нужно найти осеменителя и спонсора, чтобы реализовать свою женскую сущность... а вот тебе, Ваня, нужен осеменитель и спонсор?
По сути вопроса получается... что я мужчина(