Вы можете себя представиться секс себя с мужчиной с бритыми ногами? А бритой грудью?

Что бы вы сделали, если б обнаружился сей ужасный дефект в его теле (ну и понятно, что в психике), когда у вас дошло до первого секса с ним? Вы бы высказали ему с вой ужас да так, что он бы сразу руки на себя наложил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (161468)
что то слабо у меня с фантазией на эту тему ))) только одна мысль, поди денег еще попросит за секс с ним таким велико-бритым )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ещё мне замечание делают за русский язык!
Просветленный (715291)
Я встречалась с моделью с парнем..ничего привыкла..только когда пудру мою тырил по утрам,меня бесило..))))
Гроссмейстер (7614)
а какая женщине в таком случае разница ? такой лишь бы пихнули поглубже.
Наставник (35359)
не дошло бы...представить конечно все можно-но не буду-поберегу свою психику))))
Верховный Наставник (181774)
С бритыме ногаме должен быть кто? )))))) Простите...
Просветленный (714943)
Да прекрасно! Моего мужа нет волос на ногах, вот таким уж уродился и на качество секса это никак не влияет. У моего отца, кстати, тоже волос на ногах не было. в 90-е годы многие женщины мечтали о сексе с солистами группа "На-на", а там у них обязательным условием было удаление всех волос на теле, ну кроме головы!) и ничего. вся Россия по ним рыдала!)
Наставник (83943)
Блин сегодня такой день, что я могу представить секс себя с кем угодно))))
Я походу доросла до троллоло))))
Хранитель Истины (325784)
Не могу.И не дошло бы.Такие вещи выясняются исподволь в процессе общения.
с бритой грудью могу представить
когда то это было модно
У меня на груди от природы нема волос!!!
Ура ура ураааааааааа!
Хранитель Истины (305464)
Ваш идеал?

Хранитель Истины (313525)
Я просто представляю себе эти бритые ноги у мужчины))
До куда?)) До колен или выше?)))
А если уж дошло дело до выше, то логично уже и всё остальное, а то эти плешивые острова как то нелепо смотрятся)))
Верховный Наставник (125720)
это был бы последний секс с ним
а говорить ничего бы не стала: а вдруг он манИак