Блондинки на генетическом уровне более женщины чем другие. Блондинки какой национальности самые женщины на генетическом уровне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181699)
Отвечая на этот вопрос, можно апеллировать только к одному достоверному научному источнику:
доказано, что уровень тестостерона, у блондинок (природных), значительно выше, чем у брюнеток!
А посему, именно так: блондинки более женщины!)

Американские генетики, доказали, что ген, отвечающий за цвет волос и кожи существует!
И не далек тот день, когда можно будет стать "генетической блондинкой", родившись с темными волосами).

Так вот, основываясь на повышенном тестостероне и личном мнении, я бы сказала, что это русские женщины!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323831)
А почему блондинки более женщины?