Куда продать бутылку водки ? Подарили пузырь, а водку я не пью. Хочу пива, но денег нет. Есть мысль махануть водяру на пиво.

Водка нормальная, я попробовал из другой бутылки.
А эта - непочатая.
Все акцизные марки и т.д. на месте. Не палёнка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367070)
спрячь.потом передаришь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По данным Роскомстата , каждая 3 бутылка водки в России - паленая
Ты Хрюкер пипсдабол - ещё недавно ты мне рассписылал все прелести финской и шведской водки
Хранитель Истины (330482)
А у вас пивные есть? Мож там махнёшь не глядя?
Магистр (1172)
кагда будуть деньг
Хранитель Истины (462018)
Да выйди во двор, поменяй мужикам на пару бутылок пива и все дела...
Верховный Наставник (146321)
Уфа, главпочтамт, до востребования.
погляним, чем вас поют
Пьянству - БОЙ!!!))