Что можно сказать о честности присуждения нобелевской премии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461457)
А Банана?! Через 2 месяца после начала президенства ему вручают нобелевку за укрепление мира! Это вообще ппц! После этого война в Ираке, Ливии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
Ты серьёзно предполагаешь, что nugop на евровидении гениально пел? )))))))))))))))))))
Хранитель Истины (306185)
Давно уже Нобель возмущен. наблюдая "оттуда" - на каких бездарностей иногда его премию тратят. Но, что Нобель, что разумное человечество ничего поделать не могут. Бал вампиров рулит.
Это слово к данному явлению давно уж неприменимо. По мнению нобелевских комитетов и их хозяев - всё вполне честно.