Не подскажите...что это за девизии ,батальоны, отряды,когда они были и чем занимались ?++++

РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой союз русских националистов(БСРН), Братство Русской Правды,Дивизия "Руссланд",Добровольческий полк СС "Варяг", Зеленая Армия Особого Назначения, Комитет Освобождения Народов России( КОНР),Национальная Социалистическая Партия,Организация "Цеппелин",РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой армии Вермахта,ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС"Шарлемань",русский личный состав в дивизии СС "Валлония", Русский личный состав в дивизии СС "Дирленваген", РОНД/РНСД и мн.др. И,конечно, Казаки Каминского, Первый восточный запасной полк "Центр" подполковника Ягненко,Добровольческий полк "Десна" майора Аутча и т.д и т.п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (4086)
Это они убивают беззащитных, вешают евреев на деревьях по деревенским площадям, сжигают живых людей в их домах, как крыс, расстреливают крестьян и рабочих во дворах колхозов и заводов. Я видел тысячи их фото, как они смеются, едят и спят в тени качающихся на деревьях повешенных. Смотрю старый пень витя их одобряет, это же так демократично для любителей баварского.

Угощают баварским

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Там не хватает батальона Айдар.
Предатели и изменники, занимались войной против СССР и содействием нацистам в уничтожении и геноциде народов.
Наставник (97473)
А Голубой Армии особого назначения не було ?? )))))))))))
Просветленный (586797)
Вчера читал данные, что всего на стороне Гитлера воевало около 300 тыс. предателей. Включая Бандеру, РОА, УПА и полицаев.
А в партизанском движении на оккупированных территориях - больше миллиона.
Предатели существовали во все времена.
Хреново, когда из предателей делают героев.
Наставник (92048)
Подскажу,что все перечисленные тобой предатели и душегубы не являются нашими национальными героями.Мы не ходим с их портретами на факельных шествиях и не призываем их прийти навести порядок.Запомни это,расскажи своим землякам и больше не задавай таких глупых вопросов.
Верховный Наставник (150882)
это были предатели,которых прокляли все,в том числе и их же потомки...а вот ваши убийцы каратели ходят чубами трясут и продолжают своё грязное дело
Магистр (1172)
ууу а личный гинирал што- низнаит7
Верховный Наставник (181774)
Это толпы nugopacoв, но ты настолько тупая, что даже не знаешь того, что они не у власти и их всех уничтожили, в отличии от хохлов. Кстати, поганое семя этих y6люgков, в мордах макаревичей, бенедиктовых, гайдаров и чубайсов, опять пытаеЦЦа задрать своё рыло...
Мудрец (24414)
щас будет следующий вопрос про их геральдические символы и знаки отличия...
нет?
Наставник (43600)
это те кто хотел видеть свою Родину Россию свободной от большевистского ига. их было несколько миллионов.они патриоты.
Верховный Наставник (146321)
Галичину допеши, падла