Посмотрела цену на телефон который хочу, чёт перехотелось...

А вам сколько максимум своих кровных не жалко выложить за звонилку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я за 7 всего купил, всем устраивает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне уже навороты не к чему,а потому - пятерик максимум...
Просветленный (794109)
Да уж... мне подарил богатый друг сестры) Дорого стоил, правда много.
Тыщ 10 мой потолок...
За звонилку мне нежалко дать долларов 20 максимум, все остальное это переплата для звонилки
9 марта 2015 года покупал! Покупал в Польше! Там дешевле чем в Беларуси! 315 долларов обошлось!
Наставник (97797)
У меня тоже уже назрела покупка нового телефона. Не хочу дорогой. Хочу кнопочный, простенький... Ну а что? Инет у меня отключен, фотки? ну не так уж часто я фоткаю, да и камера/фотоаппарат есть...
Это я так пальто покупала...так и висит оно в MaxMara, а я хожу в старом
За телефон тысяч 15-20 не жалко, но я вообще непритязательна, год назад еще с кнопочным Самсунгом ходила
Все упирается в хочу...если хочу большое, то цена тает на глазах
я пока кнопочный самсунг менять не собираюсь. Новый (такой же, как мой ободранный, только беленький и чистенький - ждет дома, просто лень туда все перекидывать)

Привет!!!!!
Верховный Наставник (125720)
10 тыщщ