Вы ответы в картинках больше любите, чем в буковках? Здравствуйте))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71622)
Не сказала бы. Люблю те шо с юмором, конкретные на конкретные вопросы, и просто от симпатичных мне людей. За все благодарна.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучши когда есть картинка и описание. Я ваще ф децви книшки без картиног не читал принципиально
Хранитель Истины (451035)
у меня почти все вопросы по делу, поэтому предпочитаю умные полезные ответы в любом виде.