У меня в городе водители и кондуктора вчера забастовку устроили. А что у вас в городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345443)
У нас боятся...
Зимой водители "Скорой помощи" что-то предпринимали, но быстро заглушили, инициатору дали 2.5 года условно.
А адвокат который его защищал на суде и поднял шумиху, до сих пор в СИЗО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Кто победил?
Интересно, нацгвардию пригонят....
Верховный Наставник (124602)
они не имеют права,в России всё хорошо,каждый может заработать и о каждом заботятся власти